606039 Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Патоличева, д.31

Электронный адрес: mousosh212006@yandex.ru

Организационная структура МБОУ " Лицей № 21".

Администрация лицея:
Директор - Каргина Наталия Николаевна, кабинет №2,

телефон: (8313) 33-61-37.
e-mail: mousosh212006@yandex.ru
Прием по личным вопросам: вторник с 15.00 до 18.00

Заместитель директора по УР - Макарова Александра Борисовна, кабинет №56.
Заместитель директора по УР - Румянцева Надежда Николаевна, кабинет №56.

Заместитель директора по ВР - Хазанова Светлана Станиславовна, кабинет №19.

Заместитель директора по АХР - Мартынова Анна Николаевна, кабинет №7,

телефон: (8313) 33-33-69.
e-mail: mousosh212006@yandex.ru

Учреждение имеет структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности: библиотека, зал боевой славы, военно-патриотический клуб «Родина», методическая служба, медиа центр и социально-педагогическая служба, обеспечивающая социальную адаптацию и реабилитацию нуждающихся в ней обучающихся, действующие в соответствии локальными нормативными актами Учреждения.Структурные подразделения Учреждения не являются юридическими лицами.

1. Библиотека.

Заведующая библиотекой- Евтухова Светлана Славовна,кабинет №95

Библиотека обеспечивает права участников образовательной деятельности на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами, помогает в формировании общей культуры личности обучающихся на основе обязательного усвоения минимума содержания общеобразовательных программ.

Положение о школьной библиотеке смотреть.

2.Зал боевой славы.

Руководитель-Волошина Юлия Геннадьевна,кабинет № 83.

Зал боевой славы является тематическим систематизированным собранием подлинных материалов и документов о Великой Отечественной войне, а также о ратных и трудовых подвигах жителей города Дзержинска в годы войны.

3.Военно-патриотический клуб "Родина".

Руководитель- Степанова Ольга Александровна,кабинет №73.

Военно-патриотический клуб "Родина", цель которого воспитание патриотов России, уважающих права и свободы личности, готовых к достойному служению Отечеству.

4. Методическая служба.

Руководитель- Макарова Александра Борисовна,кабинет № 56.

Методическая служба– связующее звено между деятельностью педагогического коллектива лицея и государственной системой образования, психолого-педагогической наукой, передовым педагогическим опытом.

5. Медиа центр.

Руководитель- Румянцева Надежда Николаевна, кабинет № 56.

Медиа центр в лицее представлен как среда формирования медиакультуры, создание условий для самостоятельной и оперативной работы с информацией, представленной в различном виде, всех участников образовательных отношений (обучающихся, педагогов, родителей).

6. Социально-педагогическая служба.

Руководитель- Хренова Марина Александровна,кабинет № 81.

Социально-педагогическая служба занимается профессиональной деятельностью, направленной на оказание помощи обучаемующемуся в процессе его социализации, освоение им социокультурного опыта и создание условий для его самореализации в обществе.

Органы управления МБОУ "Лицей № 21" .

Непосредственное руководство лицеем осуществляет директор, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый Учредителем .

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

1. Общее собрание работников образовательной организации.

Председатель Общего собрания работников - Каргина Наталия Николаевна, директор лицея, электронная почта: mousosh212006@yandex.ru

2. Педагогический совет.

Председатель Педагогического совета - Колесникова Елена Федоровна.,  электронная почта: mousosh212006@yandex.ru

3. Управляющий совет.

Председатель Управляющего совета-Хлеманов Михаил Михайлович,родитель обучающегося 3А класса.

Управляющий совет является коллегиальным органом самоуправления,состоящим из избранных, кооптированных и назначенных членов и имеющим управленческие полномочия,определенные Уставом Учреждения,по решению ряда важных вопросов функционирования и развития Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации создаются:

4.Совет обучающихся.

Председатель Совета обучающихся - Наумов Игорь Дмитриевич, обучающийся 10А класса.

5. Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Председатель Совета родителей - Кузнецова Анна Александровна, родительница обучающегося 6Б класса.

6.Профсоюзная организация работников народного образования и науки Российской Федерации.

Председатель профсоюза - Романова Анна Сергеевна, учитель начальных классов (кабинет №36).

Дата последнего обновления страницы 22.03.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»